Улица 24 июня, дом 27, офис 405
г. Алматы
Пн - Пт
9:30 - 17:30
Позвоните нам

YOUJIE HF500 by Honeywell

YOUJIE HF500 by Honeywell

Компактный фотосканер Honeywell Youjie HF500  обеспечивает высокое качество считывания любых линейных и двумерных штрихкодов, а также кодов PDF.  Благодаря простой и компактной конструкции модель HF500 идеально подходит для использования в составе различного оборудования для самообслуживания: в киосках, билетных или торговых автоматах и т. п. HF500 заключен в эргономичный привлекательный корпус с четкой светодиодной индикацией. Применение технологии интеллектуальной обработки изображений высокого разрешения гарантирует отличное качество сканирования штрихкодов и оцифровки изображений. HF500 способен безупречно декодировать штрихкоды даже с сильно отражающей поверхности — например, двумерные коды с экрана мобильного телефона. Это избавляет пользователей от необходимости приобретать дополнительное специализированное оборудование.

Узнать наличие и цену
Консультация по подбору:
e-mail:info@snrg.kz

Особенности
1. Четкая светодиодная индикация: визирование без применения лазера обеспечивает точное наведение при сканировании, создает комфортную рабочую среду и исключает травмирование глаз.
2. Универсальная и компактная конструкция: может встраиваться в различное оборудование в качестве компонента для считывания штрихкодов.
3. Интеллектуальная поддержка нескольких интерфейсов: одно устройство работает со всеми популярными интерфейсами. Наличие функции автоопределения интерфейса способствует экономии времени и сокращению трудозатрат на сканирование и программирование штрихкодов.
4. Гибкие возможности декодирования: декодирование в соответствии с пользовательскими требованиями, редактирование декодируемых сканером символов вывода без дополнительного программного обеспечения.

Технические характеристики
Интерфейс сканераUSB
СвязьПроводной
Считываемые штрих-коды2D
Расстояние считывания (cм)37,1 см
Тип считывателя сканераФото 2D имидж
Устойчивость к паденияммногократные падения с высоты 1 м
АртикулHF500
Форм-фактор сканераВстраиваемый (OEM)
Производитель (Brand)HONEYWELL
Страна производительСОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
+ 7 (727) 313-14-12
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!